Александр Конюшенко

как сделать чтоб 1 человек был в разных местах на одном фото

Uliana Rusu

... сделать несколько дублей с одной точки, распологая человека в разных местах.
склеить в фотошопе, аккуратно совместив нужные части.

Ol
Olesya

фотомонтаж в фотошопе

Виктория Черева

порезать на куски

Наталья Подзигун

на длинной выдержке в темноте снимайте: приняли позу, зафигарили себя вспышкой, встали по-другому, ещё раз вспышкой. либо поставить камеру на штатив, попросить сделать серию фотографий с разными позами, а потом поковыряться в фотошопе, думаю, поймёте как

Денис Шмаглиенко

В быстром исполнении принцип такой :

Лёха Антонов

Можно при помощи триноги, фотоаппарата и ваших рук.

Вячеслав Раевский

Как пример. Вечерком на улице берёшь с собой камеру, ставишь на штатив. Ставиш выдержку, такую чтоб человек 3 раза (или сколько Вам надо) смог положение сменить, можно немного подзажать диафрагму (чтоб из грип не выпасть) , и 3 раза пыхаеш вспышкой (не подсоединяя её к камере) . и все=) Получаешь фото с одним человеком на разных участках фотографии .

Александр Подковыров

Выделите его и скопируйте.

Джордж Маврин

Выделяйте, располагайте на слоях...