Just-Do It

Слышала о том, что пени за несвоевременную уплату ссуды отменили

Многие брали ссуды и момент выплат попал как раз на кризис в России. Слышала о том что пени за несвоевременную оплату ссуд отменили. Так ли это. Именно за это время (Время кризиса)

Наталия Васюкова

Такого никогда не было, всё время при просроченной задолженности набегали проценты за невыплату в срок.

Наталья Зверева

По этому поводу у В. Высоцкого есть очень хорошие слова:
" Ходят слухи тут и там, а беззубые старухи их разносят по умам. " Для подтверждения этих слов, обратитесь в банк.