Павел Броник

Требуется помощь юриста!

Проблема вот в чем: я подала исковое на лишение род. прав б/м, который находится в розыске (долг по алиментам около 300 тыс) . Мы с ним проживаем в разных городах. В суде его города мне сказали, что я на слушание дела могу не выезжать, что все документы передадут по месту фактического проживания меня и ребенка. Я живу у мужа, брак зарегистрирован, но нет регистрации по месту пребывания (т. е. прописана я в другом городе) . Вопрос: что меня ждет в суде, если у меня нет регистрации? меня судья "погонит" по месту прописки? или ?

Уважаемый, Евгений! Большое спасибо за Ваш ответ, но к сожалению, я не могу нанять представителя, потому, что работаю в детском саду.... Приходится защищать ребенка самой! Но много помощи получила благодаря людям, "сидящим на Ответах"....консультировали бесплатно, отнеслись с пониманием . Спасибо им огромное!

Abdishukur Batyrov

нет не погонит, а что бы вот так не мучится наймите представителя

Екатерина Куколева

А представителем может быто любой, на кого доверенность! И не обязательно юрист! Хороший знакомый (ая)!