Bakhtiyor A.l.

подскажите в питере название ресторанов или кафе,где сидят на полу и столик там такой маленький ,как бы закрытое

подскажите в питере название ресторанов или кафе,где сидят на полу и столик там такой маленький ,как бы закрытое помещение ,шторки там вродеподскажите в питере название ресторанов или кафе,где сидят на полу и столик там такой маленький ,как бы закрытое помещен,или что то необычное

Нурланltnurik

прикладочка кафе иди туду