Анна

Сколько стоит манетка 10 руб 1993 года она как бы в полосочку похожа на карбон чемто

Банифаций Полоска

рыночная стоимость (приблизительная цена для качества VF): 1 руб.

Рамиль Алиев

10 рублей 1993 стоит 1 рубль, что ММД, что ЛМД. "Полосочка" на монете это так называемый "полосатик", брак возникающий при прокате металла. Собственно это и есть следы проката. Очень частое явление и на цену не влияет.
А ещё эти монеты нужно пробовать на магнит, просто обязательно! И вот если эта монета не магнитится, то это хорошо. Цена в этом случае полностью зависит от монетного двора.