Михаил Яндулов

КВН на экологическую тему.... Какую сценку можно придумать?

Помогите, пожалуйста. Я в растерянности. Что можно придумать на экологическую тему, да ещё и чтобы было смешно. Пишите варианты, может, это поможет мне сдвинуться с мёртвой точки

Денис Полоротов

Знаешь можно использовать таких персонажей: Земля, Человек (он будет типо герой) и Мусор, Выхлопной газ, и Завод.
Они будут всё сценку как бы шпынять Землю, смешными словечками. а потом человек убъет их, но только смешно.
Попробуй развить мою идею. Удачи!

Алёна Иванова

Река с мертвыми хрюшками в Китае, одна из наиболее острых проблем за последние пару дней