Виктория Иванова

а если захотелось какать неожидоно и вы за рулём в пробке огоромной) а на улице идёт ливень) что делать?

Екатерина

если захотелось неожиданно, не до стеснения
вылазь и какая на здоровье
а мы отвернемся

Виктория Щурова

выбирать или быть мокрым или обкаканым))))

Татьяна Навицкиене

Прижаться к обочине, включить аварийку и посетить ближайшие кустики. А если их нет? Ну тогда краснейте от смущения и какайте себе на здоровье, потому как терпеть если не в моготу, то лучше на улице нагадить, чем в машине. Вот ржака будет, если кто нибудь в ютубе вас выложит. Посмотрим и кучу плюсиков вам наставим, тока ссылку если что кидайте сюда ))))) ржунимагу....

Ольга Шилькова

Действуй по принципу "Пусть лучше лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь! "

Дарья Старжинская

Срать нельзя терпеть! Выбирайте, господа, знаки препинания сами!

Елена Антипова

мчс вызвать))

Матрасы Мебель

терпеть или выйти и насрать возле машины под зантом всеравно дождь смоет все

Антонина Яхонтова

выйти и утопиться...

Юрий Николаев

Я под ливень на велосипеде несколько раз ездил )

Анастасия Соколова

а если мороз минус 60??

Сайгид

Открываешь обе правые двери, достаешь чемодан с инструментом, садишься между дверей на корачки и делаешь вид что потерял запанки в ящике. Только лицо поумнее делай.

Артём

Ну если приперло, то и обкакаться не западло!! ! Только печку не забудь врубить на полную мощь))))

Джим Челидзе

как говорит один знакомый: пусть лучше лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь!