Дмитрий Берестовой

Хочу купить кухонные техники

На днях решил купить новые кухонные техники.
1.посоветуйте хоршую фирму кухонных техник.
смотрел bork, вроде хорошие вещи, но дорогие конечно
2. Напишите пожалуйста какой хороший блендер купить ?? для коктейли и мясо, овощи, фрукты и т. д
За лучший ответ подарю сюрприз !

Мага Загиров

Франция, Германия

Алена Жигалкина

Браун мультикуик МР 730 блендер.
хорошая фирма бош

Mariya Lubimaya

сейчас так стремительно развивается прогресс. . техника постоянно совершенствуется. . купи недорогую технику. . потому что скоро захочется ее заменить более совершенной и современной

Sereha Antipin

Германия... ну и может быть немного япония...

Гайшута Сабитова

BRAUN,BENATONE или альтернатива -чешский SATURN(неплохая рабочая лошадка)

Павел Сметанин

Борк- чистый китай по дорогущщей цене. В жизни бы не купила. По блендерам рулит Браун.

Денис

мулинекс

Ibo

Ну не купишь ты за дёшево хорошую вещь. Хочешь не хочешь, а раскошелится придется.

Igor Igorov

мулинекс или бош

Александр Сергеевич

черт ногу сломит. ничерта не поняла какие техники вообще?

Абрам Бульбаш

Самый тихий и мощный блендер AEG германия
и красивый-красный
Браун как более доступный
БОРК-эта группа индусов которая имеет только офис в ФРГ

Анна Овсянникова

Обратите внимание на немецкую технику. И лучше, чтобы сборка тоже была немецкой.

Хикмат Уринбаев

Беко, ardo,ariete,aurora,binatone проверено лично)))

Рустам

техника-самсунг а блендер-ти-029

На
Настя

У моей девушки блендер Braun, короче она его так хвалила, я сам попробовалочень клево работает. Не пожалеешь