Vahe Xaratyan

Рецепт салата из красной рыбы!

Подскажите пожалуйста рецепт салата из красной рыбы, горошка, картошки, огурцов, помидоров и крабовых палочек. Очень надо:) Пожалуйста выручает 😉

Ан
Антон

авокадо - две штуки слабосоленая семга - 300 грамм помидоры - две штуки
зелень петрушки - 1 пучоклимонный сок - 1-2 ч. ложкиоливковое масло - по вкусу
Авокадо помоем, обсушим, разрежем на две половинки и с помощью ложки удалим мякоть. Половинки авокадо отложить на время в сторону, а мякоть нарежем небольшими кубиками.
Помидоры помоем, почистим и нарежем небольшими кусочками. Зелень помоем, обсушим и измельчим. После этого смешаем мякоть авокадо, помидоры, измельченную зелень и заправим оливковым маслом.
После чего приготовленную начинку выложим в очищенные половинки авокадо, сверху выложим несколько полосочек семги.
Готовый салат с авокадо и семгой сбрызнем лимонным соком и подадим на стол

пучок укропа
сметана – 4 ст. л.
соль, свежемолотый черный перец – по вкусу
салатный огурец – 1 шт.
филе лосося – 250 г
Филе лосося нарезать небольшими кусочками и отварить на пару, 6 мин. Дать остыть.
Огурец вымыть, разрезать пополам и удалить семена. Нарезать огурец тонкими кусочками, сложить в сито и присыпать солью. Оставить на 10 мин. Затем промыть теплой водой и тщательно обсушить.
Укроп вымыть, обсушить и измельчить. Смешать сметану с солью и укропом. Выложить на блюдо рыбу и огурец, заправить сметаной. Сверху присыпать свежемолотым перцем

Русская рулетка
¦150-200 г малосольной семги
¦Красная икра по вкусу
¦150 г колбасного сыра
¦2 яйца
¦2 картофелины
¦1-2 маринованных огурца
¦Майонез
Салат выкладывать на плоское блюдо слоями, смазывая майонезом. Вареный картофель:
Тертые огурцы:
Сыр:
Тертые крутые яйца:
Всю поверхность салата обложить произвольно тонкими ломтиками семги и икрой. Накрыть пленкой и хорошо охладить перед подачей

Евгения Никонова

Салат “Шик”.
Семга м\с – 150-200 гр.
Крабовое мясо – 200 гр. (сбрызнуть лимонным соком и оставить постоять 10 минут)
Креветки отварные – 200 гр.
Икра красная – 200 гр.
Помидоры – 2 шт.
Картофель отварной – 1 шт.
Лук репчатый – 1 шт.
Майонез
Приготовление: все составляющие, кроме икры и креветок, нарезать кубиками и смешать, заправить майонезом. Выложить в салатник горкой и украсить креветками и икрой. Сверху выложить слой икры. Украсить креветками.

Салат «Недотрога»
Морковь 1 шт. (крупная)
Семга (форель) 100 гр. (можно использовать консервы)
Сыр 100 гр.
Яйца 4 шт.
Майонез 100 гр.
Лимон ½ шт.
Рыбу отварите до готовности (положите в кипящую воду на 10 минут) , удалите косточки и нарежьте мелкими кубиками. Уложите на дно салатника.
Сбрызните рыбу лимонным соком.
Полейте немного майонезом.
Морковь отварите, очистите, натрите на мелкой терке. Выложите на слой майонеза.
Снова слегка полейте майонезом.
Яйца отварите вкрутую, очистите, потрите на майонез на мелкой терке.
Слегка смажьте яйца майонезом, присыпьте тертым сыром.

Aлексей Жуков

недавно приезжали гости и привезли с собой салат из помидоров+ огурцов+ красная рыбка под майонезом. все это правда было из "магнита", но оказалось очень вкусным

Александр Олейчук

Семгу, крабовые полочки, огурец, яйца нарезать мелкими кусочками. Ингредиенты соединить и перемешать. Заправить майонезом. Украсить салат маслинами и дольками лимона. Готово!

Irina Irina

Компоненты:
250 г листьев зеленого салата
400 г филе малосоленой семги
200 г сыра твердого
100 г майонеза
100 г сметаны
3 зубчика чеснока
40 г укропа
70 г сливочного масла
1/2 батона белого

Приготовление:
1. Соус: смешать майонез, сметану, пропущенный через чеснокодавку чеснок, мелко
нарезанный укроп.
2. Листья салата помыть, высушить и порвать на кусочки,
3. Сухарики: батон нарезать мелкими кубиками и поджарить на сливочном масле.
4. Семгу нарезать кубиками, сыр натереть.
5. Выкладывать салат слоями: листья салата, соус, сыр, семга, сухарики, сверху украсить зеленью.

Любовь Козлова

Вот►►► 1921 рецепт салата с красной рыбой.
Салат из семги копченой
Ингредиенты:
Яйца куриные - 5 шт.
Семга копченая - 300 г
Помидоры - 4 шт.
Крабовые палочки - 400 г
Морковь - 2 шт.
Сыр - 250 г
Огурцы соленые - 3 шт.
Майонез легкий - 100 г
Йогурт - 100 г
Приготовление:
Яйца сварить, порезать кубиками. Морковь сварить и потереть. Одну половину семги порезать кубиками, вторую - пластинками. 3 помидора нарезать кубиками, 1 помидор - дольками. Сыр и огурцы порезать кубиками. Перемешать ингредиенты, за исключением пластин семги и долек помидоров. Приправить майонезом, йогуртом. В центре блюда поставить стакан, вокруг выложить салат. Украсить семгой и помидорами.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .absent .ru/recept/salaty/rybnye/salat_ iz_syemgi_kopchyenoy/

Александр Кметь

Канапе из слабосоленой семги: кусочек рыбы, кубик сыра фета и оливки. Одеть три этих вида продуктов на шпажки. Быстро и вкусно: -)