Арам Манукян

Нужна помощь! Canariensis!!!!

Подскажите пожалуйста есть ли т особый условия ухода за пальмой Canariensis ...купила и перевала в глубокий неширокий горшок.... как часто поливать? Опрыскивать? Протирать листья? Купать под душем???? Подкормка?? ? Спасибо всем!!!

Надежда

так пальмы неприхотливые растения. Поливать после подсыхания верхнего слоя земли в горшке, удобрять не особо то и надо, и так растёт хорошо. Максимум солнца круглый год. Если есть балкон/лоджия, можно выносить на лето туда на свежий воздух.