Мария Фёдорова

вопрос про кота. мой кот не ест не ходит. спит целый день .может он заболел. дать ему асперин. посоветуйте что нибуть.

На
Настёна

если хотите, чтоб кот жил дальше, то СРОЧНО к ветврачу, а не самолечением заниматься.
болеет кот, ясно же, диагноз только вет поставит и лечение соответствующее

аспирин и людям вреден, а уж коту....

Александра Яковлева

Не надо ничего ему давать! Если очень беспокоитесь покажите ветеринару!

Александр Лебедев

А вас не смущает, что аспирин для кошек смертелен, как яд для человека?

Александр А

Дайте сразу уж стрихнин, чего там.... Заболевшего кота лечить надо, с помощью ветеринара, а не пичкать опасными для него человеческими лекарствами.

Оксана Цуркан

Кот чисто домашний? А то мало-ли: мобыть он по ночам где-то гуляет, наедается на помойках, трахается с кошками, к вам приходит отсыпаться. А вы его лечить собрались 🙂

Данияр Курбанов

Поиграй с ним!!! !

Владимир Денисов

с моим тоже самое

Ирина Алмазова

сколько дней так продолжается?