Галина Алтухова

хомяки больно кусаются?

Андрей Бычков

не очень, но это кому как..

Юлия Прохорова

конечно не как стафф, но все больно

Наталья Артёмова

У грызунов зубы огромные, укусит до крови. А ты его не обижай, он и не укусит.

Надежда Буравцова

я бы сказал нормально

Алексей Тарасов

Очень! Меня укусили я 2 месяца с бинтом ходила))

Абдурашид Чиллаев

У них маленькие зубы, но кусаются они больно, поэтому хомячка надо очень хорошо предупредить, прежде чем опускать руку в клетку. Они скоро привыкают к шуму, поэтому необходимо убедиться, что он вас всё-таки понял и ждёт "спуска" руки.

Наталия Галкина

как анализ крови из пальца, только дырка поглубже. Но кусаются только при плохом характере (а это у хомяков редкость) , либо если сильно его достать.

Эльвира

Кусают больно и потом долго болит ранка. Но это если он дикий, или если напугать или разозлить его.