Николай Вавилов

Влюбился в 35 - летнюю девушку, мне 27 незнаю что происходит?

Она не замужем. Сын 10 лет. Вместе работаем, но специально перевелся в другую смену от нее так как тяжело с ней рядом работать, но скучаю жутко! она знает о моих чувствах, после работы однажды целовались на улице. она говорила что тоже скучает по мне сильно и я ей нравлюсь. на свидание и погулять сомной всегда соглашается но как только звоню почти всегда не берет трубку, на смс отвечает смелее но не навязчиво, встречи вечно откладываются. она очень загадочная, стеснительная для 35 летней. живет она далеко от меня может это тоже преграда? ей лень приезжать или наоборот? но ведет она себя как влюбленная это точно, я незнаю что это у меня сексуальное влечение как к зрелой женщине или влюбленность?? но я думаю о ней постоянно, видемся теперь редко! не влюблялся ни вкого уже 9 лет !!

Ольга Мамышева

Какие проблемы? Отдери ее во все дыры!

Александртатьян

о ужас. . все таки найдите себе помоложе

Ольга Смирнова

Не вижу преград для общения, нравится женщина, так в чем дело? Вы оба свободны, встречайтесь, любите друг друга. Будь уверенным в себе и настойчивым. Возьми сейчас и позвони, пригласи на свидание.

Альфия

35 это взрослая женщина, а не девушка, ёпть.. . Влюбился - молодец, давай кадри её по-полной.

Катеринка Балеринка

потрахайтесь с годик, там видно будет

Машенька Лютенко

Это возможно. Известно, что муж может быть старше жены на 12 лет, а жена мужа на 8 лет.

А:
Андрей :-))

Ну что надо быть смелее настойчивее, очень-очень а то что ей 35 лет она возможно фору даст любой 25-летней, попробуй начать с ней отношения повстречайтесь или поживите вместе, а может через месяц вы не сможете быть вместе из-за характеров а может и наоборот,