Алексей Клочков

Что делать чтобы при закрытии крышки ноутбука он не выключался ?

Иван Зюканов

в настройках электропитания выключить это дело

Ольга Толкачёва

если windows 7 то - зайди в параметры электропитания - действия при закрытии крышкой - вебери действие какое требуется - выключение, гибернация, ничего не делать

Андрей Киреев

перед закрытием крышки не забывай нажать кнопочку сеть

Роман Руднев

если ХР зайди в свойства экрана, там заставка - питание... ставь что-б не было никаких действий при закрытии крышки...