Марина Соленова

проблема со звуком на компьютере

Подключила колонки через задний вход в компьютере.
Драйвера на звук стоят. ( Я проверяла (Это "крабик" такой синий) - Если что дрова на диске у меня тоже есть! Компу 1,5 года. Винда 7 лицензия.

Зашла: Пуск/ Оборудование/ Звук ...Показывает что динамики работают! и микрофон работает. (он и вправду работает) .

НО ЗВУКА НЕТУ! .
Как только вставляешь в передний вход компьютера - звук есть!

А мне просто необходимо, чтобы колонки сзади были подключены и при этом РАБОТАЛИ ( а точнее чтобы я слышала что они, работают) .
ЗВУК на компьютере в "пусковой" строке включен на, МАХ. И колонки на нормальную громкость, я уже и на всю делал, но слышу только шипение.... ПОМГИТЕЕ!

Андрей Паршин

А может в конфигурациях выбрана "передняя панель" вместо "задней панели"?