Сергей

составить рассказ о весне для 2 класса

Наталья Василенко

Петя взял «Родную речь» ;
На диван решил прилечь.

— Дайте что-нибудь принять.. .
Витамины, что ли.. .
Слабость чувствовал опять
Я сегодня в школе.

Мать меняется в лице,
Витамины А, Б, Ц
Предлагает Пете
(Витамины А, Б, Ц
Очень любят дети. )

В своем стихотворении Агния Барто рассказала про хитрого Петю, который не хотел делать уроки. Как только учебник «Родной речи» был убран в шкаф, Петино недомогание сразу прошло. А если ребенок действительно очень устает в школе и после уже не хватает сил, чтобы хорошо выполнить домашнее задание или пойти в спортивную секцию? Такая ситуация особенно часто встречается весной: в зимние дни было «мало солнца» , овощи и фрукты практически лишены витаминов, да еще наверняка ребенок за зиму пару раз простужался. Все эти факторы и взрослый организм могут «подточить» , а уж для постоянно растущего детского организма такие нагрузки непосильны. Помочь ребенку справиться со школьной программой, не болеть и быть активным хочет каждая мама. А что может быть нужнее для детского организма, чем невидимые помощники, круглосуточно работающие на благо детского здоровья: витамины и микроэлементы. Причем для ребенка нужны не просто витамины детские, а специально разработанные комплексы витаминов и микроэлементов. Ведь каждый период детства имеет свои особенности и специальные потребности: с полугода до трех лет режутся молочные зубы, в 6-7 молочные меняются на постоянные, с 11 лет начинается пубертат и на протяжении всего детства — ежедневная колоссальная нагрузка на нервную систему. К сожалению, большинство витаминов не синтезируются в организме человека. Поэтому они должны регулярно и в достаточном количестве поступать в организм с пищей или в виде витаминно-минеральных комплексов.

Дмитрий Орехов

Весна-это такое прекрасное время года. Я очень люблю Весну. Появились первые проталинки, подснежники! Весна ты так красива, и красочна! Скоро уже не останется снега, и будет тепло, поскорее бы наступила Весна!

Бектур Карасартов

Боже мой... Родители! Куда мы катимся! Уже очень сложно уделить время ребенку и вместе с ним посидеть и придумать рассказ о весне? ! Совсем не занимаются воспитанием и развитием детей, только в инете сидят, а потом жалуются, что дети вокруг так плохо воспитаны! Придумать рассказ могу, но не буду! Ибо нечего тут !

Миша Маликов

"Весною погода изменчива. То солнышко пригреет, то пахнёт холодом, и так — несколько перемен на дню. И впрямь очень похоже, будто зима с весной спорят: кто кого одолеет? Иногда спор бывает особенно сильным. Не уступают друг другу спорщики, пускаются на разные хитрости. "

Алексей Севостьянов

Петя взял «Родную речь» ;
На диван решил прилечь.

— Дайте что-нибудь принять.. .
Витамины, что ли.. .
Слабость чувствовал опять
Я сегодня в школе.

Мать меняется в лице,
Витамины А, Б, Ц
Предлагает Пете
(Витамины А, Б, Ц
Очень любят дети. )

В своем стихотворении Агния Барто рассказала про хитрого Петю, который не хотел делать уроки. Как только учебник «Родной речи» был убран в шкаф, Петино недомогание сразу прошло. А если ребенок действительно очень устает в школе и после уже не хватает сил, чтобы хорошо выполнить домашнее задание или пойти в спортивную секцию? Такая ситуация особенно часто встречается весной: в зимние дни было «мало солнца» , овощи и фрукты практически лишены витаминов, да еще наверняка ребенок за зиму пару раз простужался. Все эти факторы и взрослый организм могут «подточить» , а уж для постоянно растущего детского организма такие нагрузки непосильны. Помочь ребенку справиться со школьной программой, не болеть и быть активным хочет каждая мама. А что может быть нужнее для детского организма, чем невидимые помощники, круглосуточно работающие на благо детского здоровья: витамины и микроэлементы. Причем для ребенка нужны не просто витамины детские, а специально разработанные комплексы витаминов и микроэлементов. Ведь каждый период детства имеет свои особенности и специальные потребности: с полугода до трех лет режутся молочные зубы, в 6-7 молочные меняются на постоянные, с 11 лет начинается пубертат и на протяжении всего детства — ежедневная колоссальная нагрузка на нервную систему. К сожалению, большинство витаминов не синтезируются в организме человека. Поэтому они должны регулярно и в достаточном количестве поступать в организм с пищей или в виде витаминно-минеральных комплексов.

"Весною погода изменчива. То солнышко пригреет, то пахнёт холодом, и так — несколько перемен на дню. И впрямь очень похоже, будто зима с весной спорят: кто кого одолеет? Иногда спор бывает особенно сильным. Не уступают друг другу спорщики, пускаются на разные хитрости. "

Боже мой... Родители! Куда мы катимся! Уже очень сложно уделить время ребенку и вместе с ним посидеть и придумать рассказ о весне? ! Совсем не занимаются воспитанием и развитием детей, только в инете сидят, а потом жалуются, что дети вокруг так плохо воспитаны! Придумать рассказ могу, но не буду! Ибо нечего тут !

Весна-это такое прекрасное время года. Я очень люблю Весну. Появились первые проталинки, подснежники! Весна ты так красива, и красочна! Скоро уже не останется снега, и будет тепло, поскорее бы наступила Весна!