Юра Крутелев

Кто убил Кеннеди? Кто убил Кеннеди? Кто убил Кеннеди, кто убил Кеннеди. Кто убил Кеннеди, Кто убил Кеннеди?!

Кто убил Кеннеди, кто убил Кеннеди.. . кто убил Кеннеди!

Sen Sen

Джон Смитт) )

Убийцу не нашли - пули тоже

Иван Емельянов

две пули от Спринфилда 7.62 калибра

Vika

Они убили Кени, сволочи!

Тина

Дятел...))))))))))))))))))))))

Андрей

ФБР типа, может Малдер.

Александр Крылов

Ли Харви Освальд, Ли Харви Освальд, Ли Харви Освальд, Ли Харви Освальд

Александр

Массоны суки...

Д1
Дмитрий 111

они убилииииииииииииииииииииииииииииии!!! 1 они!

Рустам Галимов

Мафиозные круги сросшиеся с спецслужбами Америки Причина потеря бизнеса на Кубе основная версия

Татьяна Афонина

печатая пустые бумажки (доллары) США загоняет себя в будущую ловушку. Кеннеди хотел уйти с этого пути. Но ему не позволили

Дулат

Ходорковский. Ходорковский. Ходорковский. Ходорковский. Ходорковский. Ходорковский. Ходорковский.

Саша Хныкин

Неужели Путин? Не верю! Этого просто не может быть!!!