Алексей Беляев

Почему надо много пережить, чтобы стать настоящим человеком?

Елена Орлова

Можно и так считать себя настоящим человеком. До первой жизненной проверки на вшивость.

Влад Цишковский

Нужно не пережить, а множить хорошее и дарить добро ...А мудрость - это дар Божий.

Nadezhda Fedorovich

Чтобы многое в жизни понять надо много прожить.

Катюшка Гребенникова

может вы уже в прошлой жизни пережили! ! в этой куражиться надо!))

Надя R

Это чтобы стать настоящим актером надо много пережить, а чтобы стать настоящим человеком, нужно уважать старших, не обменять свою совесть на материальные блага в течении жизни и понимать, что прежде чем что-то получить нужно это заслужить и заработать.

Ви
Виктория

Учись на чужих ошибках, менее болезнено, но более эффективно!

Оксаночка Шоколадка

Считается, что испытавший боль не причинит её другому. Забыли про садистов, философы.

Tigran Arutunyan

"Жизнь ставит на колени сильных, чтобы доказать, что они могут подняться, слабых не ставит-они и так на коленях. "