Валентин Великий

что такое не демократическое государство??

Ольга :)

Просто посмотрите опредление слова "демократия" "демократическое государство"- всё что к нему не относится - недомократическое государство.
В качестве примера любая страна Африки и Ближнего Востока.

Doston Janapov

Россия

Александр Карлов

авганистан таджикистан турция иран израиль

Сайами Накамура

Где начальника и депудумца обижают

Джамиля Сотавова

Это просто. Что такое демократия- выборность, ограниченный срок правления, контроль за всеми ветвями власти. Противовесы между ветвями власти. Закон и законность. Если это нарушается то о демократии нет и речи. Например Россия. В конституции нет ограничения на выборность президента. ( Диктатура) Приказ Путина о назначенцах. ( Феодализм) О выборности. Нет ни одного наказанного за фальсификацию на выборах. ( нет контроля) Спрашивается какая демократия в России? Хотя пишут и плюются, что живут при демократии.)