Ирина

Почему сторонники Путина так ненавидят Израиль и Сша, но в то же время у них на аватарах как правило американцы?

По стопам своего лидера и вождя пошли. Молодцы. Верный шаг к обрезанию.

Моня-5 баллов.

Людмила Бароненкова

Они рабы СМИ и зомбоящика. Сами они не смогут ничего сформулировать. Единицам доступен анализ, критерии оценок. У большинства мат и вой. Потребность куда то бежать, кого то убивать. Мозги слабые. О душе уж не говорю. Читаю их. Волосы встают дыбом. Ксюша шпионка, кругом шпионы и пятая колонна. Убить демократов . И т. д. Полный маразм. Говорить и предлагать им доказательства и альтернативы осмысления процессов не стоит. Они просто это не поймут. Одна звериная ярость.

Фёдор Корнейчук

Ненависть - это пассивная зависть.

Ирина Филимонова

кто ненавидит?
мне лично пофиг

Ольга Соломенцева

Ето кто ненавидит? Путин? Да вокруг него одни евреи, вот русских нетути...