Татьяна Большакова

Сколько платят фельдшерам? Хочу стать фельдшером, а сколько платят не знаю! Можете ответить пожалуйста?

Юл
Юлия

Среднему медперсоналу всегда платили, платят и будут платить очень мало. А работы у фельдшера всегда много-много.

El
Elena

оплата идет в зависимости от стажа, квалификации. и у каждого региона своя оплата труда. немного платят бюджетникам.