Александр Зверев

водитель-экспедитор-грузчик на своей газели. как думаете, такая нормальная зарплата - это сколько?

http://www.rabota55.ru/vacancy/Voditel_ekspeditor_c_lichnim_avtomobilem_GAZel?id=286600

несмотря на все уверения интернет пользователей этого сайта - очень трудно найти работу, и в разы труднее найти нормально оплачиваемую работу.

зарплата составляет 20-22 тысячи в месяц (остальные 12 14 уходят на гсм)
разбились бутылки - плати. вино испортилось - плати.
сб вс выходной.

обязанности: погрузка, разгрузка, экспедирование, учет, развоз товара, наличие газели и 28 лет.

а как найти работу лучше?

Виктория Князева

еще + амортизация. А если твой газеленыш сломается, не на своей не выгодно.