Towards Todeath

мужчины, какие качества должны быть у идеальной жены?

Кристина

Качественными.

Серёга Горбулин

с высоты прожитых лет- я говорю- счастливы те семьи, где жена относится к мужу, как к ребенку- безоговорочно любит и прощает, кормит и ухаживает.

Денис Дебердеев

Идеальная жена захочет себе такого же как и она сама идеального мужа. Если вы любите свою жену, то для вас она самая лучшая.

Be
Bella

те, которые ей позволят найти идеального мужа...

Дмитрий

Идеальных жён не существует, так что даже мечтать не буду.

Димка Горин

Должна быть молчалива, умна и сексуальна. Неплохо также, если умеет готовить...

Татьяна Быкова

самое главное-понимать мужа быть во всем союзником!