Кристина Глинова

Говорят, что весной в солнечных лучах много ультрафиолета. А осенью тоже?

Или осенью в них много инфракрасного излучения? Если что, не судите строго, неохота гуглить.

Ну тогда перефразирую. Осенью мы получаем те же дозы ультрафиолета, что и весной?

Язвить мы все умеем, а вот чтобы ответить на вопрос, это уже сложнее.

Зайлабидин Мурзакулов

солнцу совершенно по барабану на наши сезоны, в его излучении всегда всего одинаково. весь вопрос только в угле, под которым входит луч солнца в атмосферу (от этого зависит толщина слоя) и от твоей высоты над уровнем моря