Максим Калашник

Помогите разобраться с масками для горных лыж . Как узнать какие линзы подходят для погоды ?

Например для солнечной одна а для пасмурной другая . А по цветам их много не пойму какая нужна для какой погоды

Кирилл Беркут

Для сонечной поляры бери, а для пасмурной желтые или ораж. Лучше брать маски в хорошиж крупных спортмагах, Смит или др. Есть сразу с набором линз для разной погоды. За цену не скупись - здоровье глаз ДОРОЖЕ!!!

Галина Ярмоленко

Только синие не бери. . Будет оочень мрачно. . Они только для гор. . Наборами надо брать