Ан
Анастасия

что будет если пить протеин, и потом бросить? спадут ли мышцы?

Артур Мухаметзянов

Если просто пить протеин, мышц в любом случае не будет, надо заниматься для этого, а протеин, это белок, т. е. питание для роста, но не на всех он действует одинаково полезно. А мышцы спадут, если ты бросишь заниматься

Ника Захарова

если не заниматься и не питаться хорошо, то да, организм избавляется от мышц в данном случает. т. к. содержать мышцы очень трудоемкий процесс и затратный. а если дефицит белка и других нутриентов, то он избавляется от них!

Adilet Kasymov

Если будеш пить протеин без физ. нагрузок. То просто будешь набирать вес ( растолстеешь

Александр Экгардт

Ну а если бросить есть белковую пищу мышцы спадут? Не надо относиться к протеину, как к чему то сверхъестественному, это просто белок. Про какой то откат от протеина говорят, про набор веса от протеина... бред

Евгения Колбина

Если будешь хавать обычную нямку по калориям набирая сумму необходимую для потдержания твоего веса, а также будешь продолжать давать организму физ нагрузку, то откат будет минимальный.

Юля Izuminka

не спадут, если не перестанешь тренироваться

Люба Королева

После протеина НЕТ а вот после стеройдов ДА!.