Nyuta Severinova

Возьмут ли меня в художественный университет, если я не ходила в художественную школу?

а талант есть, оочень хорошо рисую

Ольга Щербатых

возьмут, если вступительный экзамен сдашь (рисунок сдают в вузе)

Alexandr Androsov

Походите платно на занятия и немного потренируйтесь. На экзамене пригодится - построение и т. д. Хорошо рисовать - одно. А худ. навыки и знания - другое .

Сергей

если есть талант

Ольга Дегтярь

Если сдадите экзамены, то возьмут, но на рисунке будут очень сильно валить.

Ольга Трущенко

могут взять.. если хорошо рисуеш+ вступительный экзамен-рисунок