Владимир Крикунов

Как забрать посылку у EMS ?

Заказал товар из Германии, 21 день ждал импорта в Россию. Теперь уже 2-ю неделю ems мозг выносит. Курьер не может донести посылку по техническим причинам (каким неизвестно, может ноги ломают по пути) . Оформил заявку, о самовывозе со склада, так вот беда... посылку не могут сдать на склад для выдачи, потому-что по каким-то неизвестным причинам, ее передают курьеру -КАЖДЫЙ день, ну а тот не может добраться по адресу. г. Москва.

Юл
Юлия

Зайдите на сайт [ссылка появится после проверки модератором] ,выберите службу EMS и оставляйте жалобу с описанием проблемы и с приложением трек-номера. Там отвечает сотрудник EMS.
А меня EMS только радует! Правда! Доставляют из Москвы за 3 дня. Домой привозят.