Андрей Репин

ну и кто теперь он и кто его помнит и его заслуги? фото :

Андрей Олешко

Пока его помнят, значит он еще жив.

Евгений Кудряшов

Вы с ума сошли такое спрашивать? !
Человек прожил жизнь так, как он захотел, как счёл правильным - и это главное.

Гульнара

думаю, что ему было до лампочки будут его помнить или нет. Он жил и делал то, что считал нужным. Впрочем, как и все на этой планете.

Вадим Ковалев

Вы помните.
А теперь и я буду знать, что был такой человек.
Сейчас почитал его биографию.
Видите как здорово.

Pa
Pavel

Человеческая память вообще штука недолговечная. . Создателей великих империй и тех со временем забывают.. .
Вон, спроси у совр. школьника про Наполеона. Много он расскажет? А ведь этот господин всего двести лет назад на весь мир такого шороху наводил))) ) Декабристов, нынче с большевиками уже путают))))

Андрей Осокин

Думаю Вы задали этот вопрос, что бы хоть кто то вспомнил этого трудягу. Да был такой, погиб глупо, сколько таких? Только родные и помнят, и то не всегда....