Ко
Константин

Что потребляет священник после литургии Причастие или уже нет

Алексей Никитин

Только Рукавом закусывает.. .

Оттого они и такие бедные и голодные...

Людмила Климанова

Зависит от конфессии, но если вы о Православии, то употребляет оставшиеся в Чаше Св. Дары.

Геннадий Ветров

Потребляет. Знавал одного сельского батюшку, - душа человек, со всеми по-дружески. Был известен тем, что, когда отслужив третью за день литургию ехал домой или на требу, - его гаишники не останавливали, невзирая на манеру вождения. Ездил он, правда, достаточно аккуратно, но однажды финишировал таки в дерево на малой скорости.. .
Преставился уже...

Алексей

обычную пищу как и все люди. а почему они толстые? отвечаю: они ведут здоровый образ жизни не курият не уписаються водкой, много читают, физически мало работают восновном проповедуют, утешают людей, и. т. д