Алена Аленушка

подскажите, пожалуйста, как мне быть? и хочется и колется (вопрос внутри)...

1-как себя будет вести мужчина, если ему понравилась женщина и они обговорили день следующей встречи,
с учетом того, что свидание через неделю и они виделись всего лишь раз, но переписывались периодически месяц-полтора до знакомства в реале?
2-побоится ли он писать--звонить каждый день чтобы не потерять женщину?
пожалуйста, объясните мне почему вы ответили так, а не иначе.. .
мужчина взрослый.
и возможно ли в моём случае показать свою заинтересованность к примеру к его делам (вера он написал, что у него был тяжелый день) .
он уже дня 3-4 можно сказать сам пишет первым.
сегодня 1 сообщение написал и молчит гад!!! !
а я хочу общаться с ним!
но не хочу быть назойливой ((((
сидеть и молчать? так лучше будет? или лучше написать?
вчера вроде сама написала ближе к вечеру в паузу долгую.. .
а до вчера смсились оооооочень.
дайте совет, пожалуйста.

причем тут жена?
в инете его вижу то!
но сегодня он мне уже утром сам первым написал-я ответила.
пожелал удачного дня.
и я этим же ответила.
и тишина.... (((((((((((((!!!!

Дмитрий Макаров

жена мешает все время смсить

Djanuska Lapuska

Разве это не ваша книга о любви, или я просто ошибаюсь?

Раиса

Иринка, не заморачивайся. Весна идет, иди на улицу, нечего за компом сидеть. В реале все интересней.