Надежда

кто продолжит? если духовный лидер педофил и женился на 8 девочке то...?

Спартак Ягудин

...то на титана духа этот сластолюбец не тянет.

Св
Светлана

...то 9-ю девочку он не потянет.. =))))

Виктория Щурова

что то типа мусульман у них только в секте их ней мона так...

Андрей Репин

Если женился - то он ответственный гражданин, нашедший лазейку в Семейном законодательстве. А вот того, кто оформил брак - надо судить.

Ал
Александр

все обзавидовались--значит у него много энергии--не то что у всех, даже собаку испугать не можете без милиционера

Сычёва Виктория

То муслимы Вас найдут))