Ольга Янукевич

По какой причине у каинитян нет Толдота-родословной, как будто и не жили вовсе, а у сынов Божьих есть Толдот, как живущие?

Написано, что у Бога все живы, даже те кто умер физически, а остальные не жили и мертвы. Все дело в духе, который умер первой смертью. Поэтому Бог послал Христа чтобы вывести людей из первой смерти-духовной-духа.

Алексей Михайлов

А им это и не надо, чего писать о своих мерзостях.