Юл
Юлия

О прошедшем 8 марта. Весь день прождать звонка с поздравлением от близкого человека и получить СМС в 23.15. - зато

в стихах! Я обиделась и "спасибо" в ответ не послала. Точно знаю, что он мог поздравить раньше. На другой день последовал звонок, где среди прочего был вопрос - получила ли СМС - как ни в чем не бывало! То есть - все нормально, а я просто выдумываю повод для обиды? Высказывать недоумения я не стала, хотя осадок до сих пор не прошел. А у вас как с "сомнительными" поздравлениями?

OK
Oybek Karimov

странно, что показателем отношения человека к вам является поздравление с праздником, а не повседневное отношение

Наталья М

столько еще впереди.... что это покажется забавной мелочью...

Денис Лагуткин

вечное непонимание между мужчиной и женщиной...