Татьяна Пивоварова

Какая пружина стоит в усиленной пневматической винтовке Мр-512-22?

Продавец утверждает что стоит Gamo Hunter 440 + утяжелитель поршня. На самом деле там стоит гамовская пружина? Не ижевский аналог? Улучшать по сути её не надо? Ещё продавец сказал что из неё выжато все что можно

Людмила Малинина

я и не знал всего того, что ты тут выложил, а чего хотел узнать то ?

Сергей Кошелев

Какую пружину не ставь-мр-512 по мощности не дотянет до хантера. Не потому, что мр плохая винтовка, просто у неё рабочий объём цилиндра меньше чем у хантера. Усиление пружины чревато выходом винтовки из строя. Не расчитана она на такие нагрузки. А так аппарат не плохой. В своём классе.

L8
Lakezz 888

ага, щас. Ижсмех тебе гамовские пружины закупит, за 2к рублей, жди.
все делается на том же станке, на котором делали иж38.
улучшать можно, но до гамо не дотянуть, невозможно это. и дорого очень.

Александра Бугай

мр 512, пружина боевая усиленная ...не какой гх ...есть аналог гх пружина от мр512м ...