Sen Sen

Какой подарок, сделанный своими руками, можно подарить на день рождения молодому человеку?

Алексей Павлов

раскрути рулон туалетной бумаги и скрути обратно его САМА, СВОИМИ РУКАМИ
в любом случае, очень нужная вещь..

Андрей Гришин

надо бы получше знать "своего" молодого человека, чтобы не забывать его интересов и потребностей. подарите ему женскую красивую шубу своего размера, если она ему не понравится, то он ее вежливо отдаст потом вам

Виталий Николаев

Своими руками лучше обними его, а вообще-то лучше у него спроси: что ему интересно? 😉

Di
Dimarik

Шарф свяжите...

Люда Теплова

связать теплый шарф, перчатки, свитер, носки