Дмитрий Соколов

а как вы боритесь с бессонницей? без всяких там таблеток, чаёв, трав))

Александр Виноградов

Начинаю в уме, изобретать что то очень рбъёмное и детальное. Потом в уме же пытаюсь это запустить и понять как оно будет работать. Обычно финальных испытаний уже не помню)))))))

Константин Удаков

раз овечка.... два овечка.. . три овечка

Ольга Макарова

К сожалению только куревом.
Покурил, и пока качает лечь и уснуть.

Анастасия Сущ

Hemi-sync музыка и фокус 10.

Марина .

Иду спать только тогда, когда валюсь с ног. Засыпаю стоя. Никакое снотворное не нужно.

Юл
Юлия

не спите один день вообще. и вечером сами копыта откинете )

Constantine Kudryavtsev

Читаю, смотрю телик, слушаю модель для сборки.