Яна Жданкова

Пенсионный возраст - это какой или когда....

Андрей Крупенин

...хочется работать, а никто не берет... Хочется отдохнуть, а не на что... Хочется многого, а только один базар на лавочке остается.. Мож в домино-шахматы? и по пивку...

Андрей Пронин

Это такой, когда все рано когда или какой, лишь бы ...))))))

Stanislav Kim

Когда на все вопросы: Где? Когда? С Кем? появляется один ответ-А ЗАЧЕМ?

Наталья Гусева

быстро и скоро

Саня

В принципе, можешь дождаться, если вовремя бросишь пить, курить, ип.... ся, начнёшь спортом заниматься

Сашкин Сашкин

Когда тебе все равно куда идет жена, лишь бы не тащиться с ней ...

Ирина

Это никакой и, увы, никогда...

K7
Kain 7

вот стою у ресторана замуж поздно сдохнуть рано)))