Лю
Люба

ЖКХ собирает подписи по подъезду у кого нет газ. счетчиков, обязана ли я ставить подпись в их списке?

Dilshod Bobodzhonov

понятно. Собирают, чтобы манипулируя от имени большенства обязать всех поставить счетчики и доплачивать за "общедомовые" расходы. Чтобы платили больше. По чурову.

Елена Пушкина

Обязать (заставить) - Вас никто не имеет права

Алексей Шаталов

подпись необязательно. а вот счетчики рекомендую меньше будете платить

Ирина Кургузова

Ребята! Ну какая выгода? Я плачу за газ за двоих рублей 60 в месяц. Поставить счетчик стоит, наверное, несколько тысяч - даже если я буду платить 30 рублей, мне это погоды не сделает, а сразу выложить несколько тысяч - существенно. - мне не надо.
Закон обязывает? - поставьте счетчик на дом! - или мне всю квартиру счетчиками обвесить?
Никто не может вас заставить нигде подписываться.

Сергей Масляев

Как хотите это ваше право!