Серега Кресников

Можно ли ездить на не расстаможеном автомобле и как долго

Можно ли ездить на не расстаможеном автомобле и как долго?? ? Стоит ли покупать и самому расстамаживать?

Ек
Екатерина

Если живешь возле границы и любишь играть в "русскую рулетку" - флаг в руки. У нас, в Украине, во Львове так много народу на польских номерах вышивают. Но раз в 10 дней - нужно выезжать в Польшу, плюс поляк, на которого оформлен этот автомобиль, в любой момент может послать тебя на 3 буквы польского алфавита и отозвать доверенность. Итог - ни денег, ни машины.
Купи машину в своей стране и не думай, что ты умнее всех остальных.

Вл
Владимир

смотря как ты заехал и что писал в документах и кто ты по статусу для афто

Евгения Левина

До первого гаишника.

Ольга

Можно, где- то месяц. Потом нужно опять или пересечь туда- обратьно границу. Или работать в консульстве того государства. Короче, херь. Все эти объявления о продаже по ген доверености. Туфта. А смысл самому этим заниматься, купи нормальный, расторможенный, так же выйдет. Расторможка не мало стоит