Alejandro

ауди80.мех инжектор схемы, книги, таблицы или еще что то скиньте плиз. ауди 80

Мария Починкина

механический=№1 =давление насоса=форсунка сработка при 4 кг. =вот от этого и пляши
насосы новые не по 4 кг (для распределенный впрыск) а 6,5 кг=например Vemo V30-09-0003.
брали мы форсунку мех., чуть бензина и шланг компрессора, качаем, доходит до ровно 4 кг. =сработка факел распыл

Анастасия Холина

Тоже намучился! Черный дым! Лошадиный расход!
Мастеров не найдешь.
Сделал сам.
Если такая же ситуация, проверяй первым делом давление в системе, и чистоту всех фильтрующих сеток.
Я продул все компрессором, поменял фильтр. Пока все норм.