Илья

1998 год, ваз 2109,25 касарей . стоит покупать 20 лет мне.

Людмила Filippova

Бери! самое то, потренероваться.

ОК
Олеся Кряжкова

Предлагаешь погадать? Хоть фотку б выложил.... Лан - без фото погадаю.... Чу! Вижу! Все вижу! Вижу днище дырявое, пороги под пластиком.. . А, не - нет там уже порогов.. . Вижу, как ты вторую с хрустом втыкаешь - а она вылетает.... Вижу полкилометра лишних проводов под капотом.... И литье пацанское, турецкое.... Масло в воздухане вижу.. . И на кочках она так дребезжит и громыхает, что вот-вот развалится.. . а.. . во-во.. . вон покатилось чей-та! А.. . не парься - эта деталь на скорость не влияет...

Анастасия Комарова

За такие деньги будешь все время ченить, тренироваться будет некогда)

Александр Киселев

смотря где живешь
я живу в деревне езжу на ВАЗ 2114 ВАЗ 2106 ВАЗ 2107

Zh
Zhenek

лучше 6 или другой квадрат, будет хоть более менее живой, а для учебы не так важно передний, задний привод. 9- хлам 100%

Александра Яковлева

судя по цене ей полная жопа, либо дна нет либо от мотора и коробки с ходовкой не чего уже нет. более менее живое "зубило" у нас от 45-50 и это конца 80х.