Ирина Павлова

Какое масло лудше всего заливать для ваз 21083.Из импартного какой нибуть.

Олег Андреев

тут сколько людей, столько и мнений. вернее сколько марок масел, столько и мнений.

Елена Прекрасная

Fuchs (Titan), мобил сейчас часто разбавлять стали. Многие жалуются.

Сергей Бритов

шелл или мотюль (из дорогих) ...на самом деле ВАЗ ESSO хавает только в путь!