Нина Котахова

Предприниматели, а вы сталкивались с бандитами которые хотели вас поставить на бабки?

Всеволод

Бандит ныне один-государство!

Dmitry

Я сталкивалась с бандитами в 92-95 годах. С ними можно было договориться. После этого имею дело только с чиновниками и госструктурами. С ними договориться нельзя, если будет малейшая возможность - снимут не только последнюю рубашку, но и кожу

Артём

Я не сказал бы что я крупный предприниматель, но имею два действующих бизнеса и кучу знакомых, друзей,родственников которые этим занимаются. Так вот я тебе скажу. корупция чиновников действительно существует, но бандитов ни разу не встречал и не слышал о таком( в современной России)
Это пережиток прошлого а если и в современности встречаются такие "бандюги" то только у предпринимателей с явно грязным бизнесом.

Дм
Дмитрий

по слухам, чиновники нынче хуже бандитов