Илья Кожанов

Мне 19лет, я не брал кредитов в банке и т. д. И мне пришло письмо от банка русский стандарт пенсионный фонд

д. И мне пришло письмо от банка русский стандарт пенсионный фонд, Там написанно об обезательном страховании и обо всем таком пугающем) какой то договор между банком и мной с моей подписью, когда я ничего не подписывал... помогите плиз люди, что это такое за письмо объясните мне как мне поступить и что оно означает?

Марат Алмашов

сходите узнайте.. если что -к юристу..

Настя Малыгина

нужно посмотреть текст письма.