Нинуля Нина

сколько по времени идет заказное письмо с документами из екатеренбурга в челябинск??

отправили документы нужно знать примерно сколько идет

Ирина Андреева

По факту - ммм, дней 8-12. Вообще, гипотетически, прохождение письма можно отслеживать на сайте Почты России, зная номер квитанции.

Наталия

Всю информацию вы можете узнать на сайте почты россии, или в главном почтовом отделении вашего города.

Александр Семенчуков

По нормативам Почты России - 6 дней.