Ольга Левчук

Помогите с толкованием карт... а, то я запуталась.

1. Отношения на данный момент -7 пентаклей (прямое П)
2. Его чувства -Звезда (прямое П)
3. Что он думает о тебе -Паж мечей (прямое П)
4. Что произойдет между вами в течении 1 месяца -4 кубков (прямое П)
5. К чему всё приведет- Верховная жрица (прямое П)
Сейчас с МЧ в ссоре.

Павел Усачев

Помиритесь, не спеша. Толкование:
ЛИЧНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ: Медленный, но верный рост качества отношений, обещающий богатый урожай. Может также означать беременность. Семерка Денариев — это призыв к созерцанию и терпению, к "у-вэй" китайцев ("не делай лишнего"), к тому, о чем сказано в книге Даодэцзин: действует, бездействуя, мудрец. Если мы вступаем в новый союз, то эта карта также советует не торопиться, не мешать своим нетерпением естественному созреванию.