Арнольд Анистархов

скажите пожалуйста к чему появилась родинка на кончике носа

Елена Мананникова

К неожиданной для вас материальной выгоде.

ДА
Джамиля Апасова

Это значит что вы милый и веселый человек. Но есть и обратное значение: родинка на носу у женщины является признаком легкомысленности владелицы, что влечет не совсем серьезное отношение со стороны окружающих. Зачастую те, у кого есть родинка на носу, не углубляются в суть обсуждаемого вопроса или предмета, а ограничиваются лишь тем, что лежит на поверхности.
Люди с такой своеобразной отметиной редко сидят на одном месте. Это касается и их профессиональной деятельности – они могут за год сменить несколько рабочих мест (особенно актуально для тех, у кого родинка на кончике носа) . Как следствие, такие люди редко дослуживают до очень высоких постов. (У самой такая))

Constantin Tugui

Родинки, по сути, являются формой выделения
из организма избыточного количества белков
и, при соответствующем изменении рациона питания-они могут исчезать. Родинки могут
возникать вдоль меридианов (в ВАШЕМ случае-
вдоль задне-серединного меридиана (T)) или
вдоль мышц. В ВАШЕМ случае это говорит о
том, что нарушены функции органа, который получает энергию по этому меридиану; нарушены из-за чрезмерного употребления белков или переедания.
Возможны нарушения в почках или мочевом пузыре (излишняя слизь).