Николай

Погадайте пожалуйста, что ждет в семейной жизни? (фото внутри)

Юлия

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения.

Первая выпавшая вам карта-
Десятка Кубков
Значение карты
У вас есть причина для радости. Может быть, это успешно завершенная работа, а может, встреча с симпатичными людьми. Не исключено, что речь пойдет о новой любви или дружбе. Отметьте для себя, куда именно приведет вас судьба в это время. Вполне возможно, что это место или местность станет вашим домом на долгое время.

В плане отношений -
карта указывает на чувство защищенности, безопасности. Период, когда забываются старые обиды и трудности, сглаживаются кризисы, преодолеваются внутренние барьеры, и на их место приходят радость, благодарность и спокойствие. В партнерских отношениях это означает наступление светлой полосы, когда преобладают любовь, доверие и самые лучшие чувства. Часто карта означает начало нового долговременного знакомства, а иногда и свадьбу.

Жамшид Турсунов

сейчас у вас нервотрепка какая-то. не будете вы с этим человеком жить. зачем вам тот кто вытирает о вас ноги?! некоторое время вы будете одна, но все это решится, все наладится! вам стоит прислушаться к словам близких, со стороны как говорится виднее

Сергей Прытов

если будете надеяться и ждать, что будет лучше, то напрасно, будет удар (предательство, измена) , лучше выйти из отношений сейчас.

Ириша Зяблицкая

Несчастливый конец. Расточительность. Неудачный роман. Вредные излишества. Злоупотребление. Нет возможности присоединиться к другим. Секс без любви. Жалость к самому себе. Эгоизм. Материальные проблемы. Проблемы с беременностью. Эксплуатация. Нет поводов для праздника. Приглашение отменено. Отмена. Праздники откладываются. Развод. Печальный повод. Несчастливое окончание. Болезнь плохое здоровье.
Ситуация и совет: Свадьба отменяется. Ситуация, которая так удачно начиналась, сейчас причиняет боль. Возможно, вы не сможете присутствовать на празднике, как это планировалось. Тройка Кубков предупреждает вас о возможности злоупотреблении чувственными удовольствиями, которые вредят не только вашему благосостоянию, но и вашему здоровью. У каждого из нас могут быть нездоровые наклонности, которые способны привести к саморазрушению. Можно получить от жизни слишком много хорошего, но за чрезмерное потворство своим прихотям рано или поздно приходится платить. Возможно, у вас возникли серьёзные проблемы с любимым человеком. Карта указывает на то, что вы потеряли интерес к партнёру или партнёр потерял интерес к вам, или же кто-то из вас оказался неверным по отношению к другому.