Анна

как сшить эндермена?

Я искала, но нигде нету. вообще суть в том, то что квадратную голову трудно сшить, а так же квадратные руки и ноги . Помогите, может кто- нибудь знает вариант?

Сл
Славик

Шить его несложно. Построй выкройку, состоящую из прямоугольников, пропорциональных эндермену.
Возьми плотный фетр (такой плотности, чтобы при набивке углы держали форму) .
Сшивай детали петельным швом (обметочным) по лицевой стороне изделия.
Если фетр для головы недостаточно плотный - возьми его в два слоя, проклеив между собой слои. Для тела лучше сделать проволочный каркас (но не обязательно) .
Если не хочешь заморачиваться с квадратной головой - обшей (обклей) тканью подходящую коробку.
Успехов!

Миша Ганьшин

а кто такой эндермен?!))